Category:

еврейский патриот. продолжение

* * *
Вот сижу я и бухаю во Внукове.
И гляжу, хотя и зренье нечеткое.
А вокруг-то то все народ с ноутбуками
И лишь я тут, как дурак, с пивом-водкою.

Демократики рисуют плакатики.
Патриотики опять рвут животики.
Власть жирует и из нас ест салатики
И летают надо всем самолетики.

след. стихотв. называется "Как странно, что над нами облака..."