Category:

* * *

Дрочил усталою рукою,
Но радости не получил.
Упал со стула головою,
Трусы порвал, очки разбил.

Два пальца вывихнул. Понуро
Лежу, осколками звеня.
А тут еще клавиатура
Упала сверху на меня.

И раскололась, разломалась,
Опять обрезав старый хер.
А за окном - веселый август,
ЕдРо, Россия, Селигер.

Все несогласные, как волки,
Угрюмо предаются злу.
Им не дадут едросомолки
Ну, разве только по еблу.

Сидит во тьме фальсификатор,
Как чмо последнее, а тут
Модернизатор, инноватор.
Ему, конечно, все дают.

Дают охотно и красиво,
Значок партийный теребя.
Дает единая Россия
Любить Россию, как себя.

Люби Россию, а не хочешь, -
Молчи, предательская мышь.
Страна цветет, а ты все дрОчишь,
А если грамотный - дрочИшь.

Я понял: множество ошибок
Наошибал я. Стыдно мне.
Бессильно злобен и негибок,
Лежу, потея, на спине.

И скрежещу: свободы, скотства,
Духовной низости, взалкав.
Расковырял свои уродства,
Забыл молитву и устав.

Пытался встать, упал на кресла,
Сломал и кресла и ступню.
Дрожат бессовестные чресла,
Виня кровавую гебню.

А ведь она не виновата,
Что я не гордый сикофант.
А извращенец подловатый,
И скрупулезный девиант.

Едросомолочки босые
В Кремле танцуют до утра.
Вперед, единая Россия,
К победе мира и добра.

Любовь – не вздохи возле клена.
Среди колонн, огней и лент...
А с монитора огорченно
Глядят премьер и президент.