Category:

Трамвай и немножко нервно

Говорят, мы всегда умираем.
Ты не верь им, пускай говорят.
Коридоры кончаются раем.
А туннели спускаются в ад.

Задержись в нашем мире, будь другом.
Знаю, плохо, а все ж погоди.
Только рельсы кончаются кругом,
Лишь трамвайные рельсы, гляди.

Пусть депо называют сараем.
Лучше нету дворцов, я не вру.
Я бы стал после жизни трамваем,
Если б умер. А я не умру.