граждане бандиты, кто
идет сегодня в клуб алиби?
там правда мажорно (на входе обыскивают и отбирают закуску и бухло, у меня даже 300 граммов изюма отобрали и не вернули) и стихи мои придется слушать, зато по дороге можно нажраться до оскотинения
там правда мажорно (на входе обыскивают и отбирают закуску и бухло, у меня даже 300 граммов изюма отобрали и не вернули) и стихи мои придется слушать, зато по дороге можно нажраться до оскотинения