Categories:

После карантина стало чисто

После карантина стало чисто:
Много кошек, никаких собак.
Выловили где-то коммуниста,
Не сбежал в Америку, слабак.

А ведь звали, пела про напасти
Много либеральная братва.
Власти раздают детишкам сласти,
К празднику украшена Москва.

Новости давно уже не бесят.
Зря не выходили из квартир:
Над Кремлем звезда и полумесяц,
Москвичи оставшиеся – тир.