Category:

На Новорязанской

Сойти с ума, войти в дома,
На берега привычной Леты.
Какая поздняя зима,
Какие ранние рассветы.

Какой заманчивый сюжет.
Какой бардак на переправе.
Нас было трое или нет?
Мы были в правильном составе?

Была закуска не остра,
А то могли бы охмелеть мы.
Сидели барды у костра,
А на костре горели ведьмы.