Чернобыль ебнулся при мне.
Чернобыль ебнулся при мне.
Я был тогда начальник клуба.
В рядах СА. Не на войне,
А в Казахстане, блядь, голуба.
Ну, говорил я им: не сметь.
Ну, говорил: вы ебанулись.
Они поехали на смерть.
И очень быстро дембельнулись.
Сперва, конечно же, домой.
Потом, понятно, по больницам.
80-е чумой
Прошли по их чумазым лицам.
Куда, кричу, ебена мать?
Все беды, блядь, всегда от штольцев.
В Чернобыль едет умирать
Команда глупых добровольцев.
Чернобыль ебнулся при мне.
Шахтеры тоже гибнут в шахте.
Алма-Ата горит в огне.
А я сижу на гауптвахте.
СССР идет ко дну.
На площадь вырвались казахи.
Война ложится на войну.
Довольны добрые аллахи.
Довольно тихо по стране.
И все пока еще красиво..
Чернобыль ебнулся при мне.
Потом уж ебнуло в России.
Я был тогда начальник клуба.
В рядах СА. Не на войне,
А в Казахстане, блядь, голуба.
Ну, говорил я им: не сметь.
Ну, говорил: вы ебанулись.
Они поехали на смерть.
И очень быстро дембельнулись.
Сперва, конечно же, домой.
Потом, понятно, по больницам.
80-е чумой
Прошли по их чумазым лицам.
Куда, кричу, ебена мать?
Все беды, блядь, всегда от штольцев.
В Чернобыль едет умирать
Команда глупых добровольцев.
Чернобыль ебнулся при мне.
Шахтеры тоже гибнут в шахте.
Алма-Ата горит в огне.
А я сижу на гауптвахте.
СССР идет ко дну.
На площадь вырвались казахи.
Война ложится на войну.
Довольны добрые аллахи.
Довольно тихо по стране.
И все пока еще красиво..
Чернобыль ебнулся при мне.
Потом уж ебнуло в России.