Ну вот, нечаяная радость. Завтра выступаю.
Итак, завтра, 28 февраля, вторник.
"Перед книгой".
Евгений Лесин "Мы идем бухать бухло"
Начало в 19.00
Клуб "Проект ОГИ", Потаповский пер., 8/12
Книга на самом деле даже уже есть, готовая, сделанная Сашей Самойловым, просто не вышла в 2005 году. Когда выйдет и выйдет ли - неизвестно, но
пдф-файл есть. А завтра вот - вечер.
"Перед книгой".
Евгений Лесин "Мы идем бухать бухло"
Начало в 19.00
Клуб "Проект ОГИ", Потаповский пер., 8/12
Книга на самом деле даже уже есть, готовая, сделанная Сашей Самойловым, просто не вышла в 2005 году. Когда выйдет и выйдет ли - неизвестно, но
пдф-файл есть. А завтра вот - вечер.